Известные люди - мнения

Михаил Решетников, психолог, публицист, высказывает спорное мнение, типа того, что геи здоровые люди, но в целом здравое мнение о педозаразе:
http://www.youtube.com/watch?v=bKM9d1d4G1w

Скотт Дуглас Лайвли - американский юрист, писатель, президент правозащитной организации «Defend the Family (Защитим семью) International», доктор юридических наук, доктор теологии, анти-ЛГБТ-активист.
"Гомосексуальность – психическое заболевание личности, включающее различные, часто опасные сексуальные пристрастия и агрессивное, антисоциальное поведение. Эта совокупность факторов понуждает гомосексуалистов проявлять повышенную лояльность друг к другу. Их общей целью является превращение любого сообщества, в котором они живут, в «педерастическое и лесбиянское». Они не приемлют общества, в котором половые отношения ограничены традиционным браком, поэтому действуют в целях устранения любой морали в половых отношениях и любых ограничений полового поведения.
Утверждения представителей так называемых “сексуальных меньшинств” о том, что они выступают “единственно за толерантность и равноправие всех граждан” , является полной ложью, и их истинные устремления направлены на то, чтобы полностью захватить власть в той стране, где они находятся. Геи утверждают, что единственное, чего они хотят – толерантность и равноправие. Но это – ложь. На самом деле они стремятся к политической власти. И они не остановятся, пока не будут иметь полный контроль над правительством."
http://www.pro-life.by/antisemejnye-tehnologii/homosexuality/tsel-gendernoj-politiki-prodvizhenie-gomoseksualizma/ 
Несколько слов о гомофашистах:
http://www.rossija.info/view/68731/



Максим Шевченко — российский журналист, ведущий «Первого канала». В 2008 и 2010 годах — член Общественной палаты Российской Федерации.
О пропаганде гомосексуализма:
http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c

Крис Бруссар, журналист ESPN (англ. Entertainment and Sports Programming Network американский кабельный спортивный телевизионный канал):
(Отреагировал на признание центрового Джейсона Коллинза о его нетрадиционной ориентации, упомянув коллегу Эл Зи Грэндерсона, который ранее также признавался в том, что он гей, и выступил в защиту игрока «Вашингтона»)
"Я христианин. И я не могу принять это, не могу согласиться с гомосексуализмом. Считаю, что это грех, равно как и любые сексуальные отношения между мужчиной и женщиной вне брака. Грэндерсон знает об этом. Мы с ним на протяжении нескольких лет играли в баскетбол в одних командах. Мы вместе обедали, хорошо общались, смеялись вместе. Он знает мои убеждения, я знаю его убеждения. Можете называть меня невежественным, нетерпимым или ханжой".

Комментариев нет:

Отправить комментарий