Перспективы

Сайт неравнодушных людей, стремящихся помочь "голубым" вернуться к нормальной жизни
http://www.overcoming-x.ru/site/
******************************
Из всего текста вот этой статьи http://www.rusamny.com/385/t02%28385%29.htm наверняка для каждого прочитавшего найдётся хоть один спорный момент. Ведь мы, люди, весьма разные и каждый из нас уникальная личность. Но есть соображения, которые мы не могли обойти и поэтому цитируем их дословно :" ...на выживание нации влияет и еще один фактор, не менее опасный, чем все вышесказанные. Это смена акцентов в отношении полов - другими словами гомосексуализм и лесбиянство. Этот разлагающий вирус все больше заражает цивилизованные страны, уничтожая заложенное на генном уровне самой матерью природой великое качество человека к существованию. Все чаще мы видим в средствах массовой информации как муссируется тема сексуальных меньшинств. Многие интернет-сайты призывают к однополой любви, показывая все новшества и прелести жизни, уничтожается на корню все духовное наследие нации, которое накапливалось веками. Звезды шоубизнеса и не только уже заключают однополые браки, лоббируют законы в этом направлении.
   Все это освещается прессой и поддерживается на государственном уровне многими чиновниками, разрастается как паутина. Некоторые политики используют это как политический инструмент, и используют очень умело. Америка в этом плане перещеголяла Россию, проводятся различные гейпарады и другие подобные шествия. То есть однополую любовь преподносят как новую, нормальную форму жизни. Если бы это происходило в странах, которым грозит перенаселение, в Китае, Индонезии, Индии, это еще можно было логически понять т.к. это тормозит перенаселение. Но когда процесс происходит в Великобритании, США, России, то это уже явный перегиб общества. Кстати мэр Москвы Юрий Лужков запретил проведение гейпарадов и шествий в Москве, чем вызвал бурное негодование и недовольство. И потекли жалобы в Европейские инстанции, звонки от зарубежных уважаемых людей.
   Да, в Америке все демократичнее и проще, но эта однополая демократия, на взгляд многих специалистов, может в будущем породить больное неполноценное общество."

Комментариев нет:

Отправить комментарий