Медицина и учёные

     Не надо думать, что извращенцы будут жить изолированной жизнью. Нет, они уже давно навязывают свое мировоззрение обществу, всеми доступными методами пропагандируют свои взгляды среди детей и подростков.

Мириам Гроссман, известный американский эксперт, врач-психиатр, доктор медицины:
"Тысячи часов, проведенные мною с моими пациентами — студентами, проживающими в университетском кампусе, позволяют мне утверждать: когда господствует сексуальная свобода, сексуальное здоровье страдает".
 "Наших детей призывают играть с огнём, и приемные докторов и психотерапевтов уже полны людей, которые обожглись и снаружи, и изнутри".
"Давайте задумаемся об этом на минуту. Давайте разберемся. Предположим, молодой человек ВИЧ-инфицирован — назовем его «А». Он вступает в связь с другим молодым человеком – назовем его «Б». Они занимаются сексом. «А» прочитал эту брошюру и не чувствует никаких обязательств сообщать людям отрицательный у него анализ или положительный. «Б» не дают права принять информированное решение о вступлении в половую связь. Он не подозревает о риске. И затем «Б» оказывается положительным на ВИЧ. Есть данные, подтверждающие, что достаточно одного акта, чтобы стать ВИЧ-инфицированным. Я лично встречала таких людей. Так вот, когда «Б» оказывается ВИЧ-инфицированным, его диагностика, его лечение откладывается. Ведь он не подозревал, что связь была для него опасной. И теперь этот «Б», только-только инфицированный, на начальной стадии заболевания, еще до того как анализ на ВИЧ дает положительный результат, продолжает жить и заниматься сексом с другими людьми. Так начинаются эпидемии. И так растет пандемия. А потом мы спрашиваем: «Почему СПИД вышел из-под контроля?»". 

Джозеф Николоси, клинический психолог, сексолог, бывший президент NARTH (Национальной Ассоциации по исследованию и лечению гомосексуальности), основатель и директор Клиники им. Святого Фомы Аквинского в Энсино, штат Калифорния:
"... общей чертой для мальчиков, проявляющих гомосексуальное влечение, является слишком сильная привязанность к матери и эмоционально отдаленные отношения с отцом. Мои наблюдения полностью подтверждались ранними психоаналитическими исследованиями, включая исследования Зигмунда Фрейда в 1917 году."
" Неприятие своего пола – это 75% вероятность будущей гомосексуальности, бисексуальности, или транссексуальности. Этот процент базируется на огромном количестве исследований."
"Вопрос гей-идентичности изображается как проблема гражданских прав и самоопределения. Мы, американцы, любящие свободу, увлеклись ею столь сильно, что потеряли наши устои. Наиболее влиятельные институты нашего общества — профессиональная психология и психиатрия, церковь, образовательная система и СМИ — пали жертвой обмана. Поскольку я убежден, что гей — это идентичность, порожденная самообманом."
"Активисты движения «голубых» заставили нас поверить в то, что гомосексуальность нормальна, и не нужны какие бы то ни было попытки, направленные на изменения, даже если человек этого и хочет!
Сегодня очень многие психотерапевты считают гомосексуальность вполне обратимым нарушением развития, хотя и не говорят об этом вслух. Эти люди совсем не «гомофобы» (те, кто испытывает иррациональный страх по отношению к гомосексуализму). И совсем не всегда в своей позиции они исходят из религиозных убеждений. Но почти все они боятся высказывать свои взгляды в академических и профессиональных кругах".
http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gey_eto_identichnost_porojdennaya_samoobmanom.htm#ixzz2TepTqDoY
 

Пол Кэмерон, директор Института семейных исследований (США), профессор:
""Гомосексуализм является одним из самых опасных факторов, усугубляющих кризисную демографическую ситуацию, так как в большинстве случаев люди нетрадиционной ориентации не имеют детей".
"Кроме того, велик риск, что дети, воспитываемые людьми нетрадиционной ориентации, тоже будут вовлечены в гомосексуальные отношения. Гомосексуалисты в 5-15 раз больше, чем остальные, пытаются каким-то образом совратить детей. 20-40% объявляющих себя гомосексуалистами в опросах говорили, что занимались сексом с детьми".
"Очень опасно давать больше прав и меньше ответственности людям с вредными для общества социальными взглядами".
"Я не верю в то, что кто-либо может родиться гомосексуалистом. Нельзя родиться гомосексуалистом, но есть 50 различных способов им стать".
http://ria.ru/society/20080620/111436141.html 


Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме (Италия):
"Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность - это отклонение от нормы".
"С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой... Геи иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы".
"Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы, а гомосексуальность следует воспринимать именно так, приводит к тому, что... люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо".


Сергей Вальцев, социальный психолог, автор более 100 книг, монографий, публицистических и научных статей, член Союза писателей России. Цитата из книги "Закат человечества":
«Гомосексуалисты активно заражают своей болезнью других членов общества, в особенности детей. Например, в Лос-Анджелесе существует общество Рене Гуньона, действующее под девизом «Секс начинается с 8 лет, иначе будет слишком поздно». Цель этой организации — узаконить сексуальные отношения между взрослыми и детьми. «Североамериканская ассоциация любви мужчин и мальчиков» выступает в поддержку прав взрослых на половые контакты с подростками. Она называет это «межпоколенческим сексом»: «Дети имеют право сами выбирать своих партнеров; ценность секса определяется качеством взаимоотношений, а не возрастом; большинство педофилов — безвредные, добрые люди; ущерб от педофилии происходит не от самого секса, а от негативной реакции родителей».
Дальше — больше. В Голландии гомосексуальное лобби уже пробило закон, разрешающий секс между взрослым и 12-летним ребенком (!) с согласия последнего. А много ли надо взрослому, чтобы чем-то соблазнить малолетнего?»
Скачайте книгу С.Вальцева  "Закат человечества" отсюда:
http://depositfiles.com/files/yjeectpl9

Чарльз В. Сокарайдес — американский психиатр, психоаналитик, сексолог, преподаватель, автор ряда научных трудов.
" Гомосексуальность строится на боязни матери, агрессивной атаке против отца, наполнена агрессией, разрушением и самообманом, почти половина тех, кто участвует в гомосексуальных действиях, имеют сопутствующую шизофрению, паранойю, латентную / псевдоневротическую шизофрению или находятся во власти маниакально-депрессивных реакций".
С его точки зрения, "гомосексуализм в обществе насаждала группа заметных и ярких индивидуумов, большинство из которых были геями и лесбиянками и которые собственным примером заражали других". С точки зрения профессора, это являлось тщательно продуманным стратегическим планом по развращению американцев."
http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm
Чарльз Сокарайдес создал Национальную ассоциацию по исследованию и терапии гомосексуальности (англ. National Association for Research and Therapy of Homosexuality, NARTH). Это организация, ставящая перед собой цель терапии гомосексуальности. NARTH отказывается признать решение ВОЗ или национальных психиатрических и психологических ассоциаций об исключении гомосексуальности из списка патологий и продолжают считать гомосексуальность сексуальным отклонением (девиацией).
Официальный сайт NARTH (англ.язык):  http://narth.com

Леонид Рошаль, председатель Национальной медицинской палаты (Россия), Детский Доктор Мира выразил свое отношение к возможному принятию Госдумой федерального закона "о запрете пропаганды гомосексуализма".
Вопрос об отношении к запрету доктору Рошалю был задан репортером Metro во время пресс-конференции по проблемам здравоохранения.
– Это не по теме нашего мероприятия, – попытался снять вопрос ведущий.
– Ничего. Пусть и не по теме, – ответил Леонид Рошаль. – Я коротко скажу. Я ненавижу гомосексуалистов. И все, что направлено к этому.

    Американский социолог Марк Регнерус провёл исследование 248 гомосексуалистов, имеющих детей. Оказалось, что в таких семьях дети подвержены повышенной опасности: они склоны к самоубийству, чаще болеют венерическими заболеваниями и подвергаются социальной агрессии со стороны родителей. Регнерус за эту работу подвергся массированной травле гей-сообщества США.
     В своем отчёте http://ru.scribd.com/doc/96719068/Regnerus-Study известный специалист приводит результаты по изучению особенностей поведения детей в тех или иных семьях – гетеро и гомо, бедных и богатых, белых и цветных, и т.д. Группа гомосексуалистов – лесбиянки и геи – составляла из этого числа 248 человек.
    Результаты (что не удивительно) очень не понравились определённым лицам. Но как не старались, никакого серьёзного ущерба репутации Регнеруса геи нанести не смогли. Более того, на его защиту стали не только Техасский университет, в котором работает учёный, но и общество, по большей части придерживающееся консервативных взглядов. Остаётся пожелать таким людям дальнейших успехов в борьбе с идеологией смерти.
Полный текст статьи здесь http://ttolk.ru/?p=16055
http://blog.bnkomi.ru/post-3427/
http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992 
Валентин Суслов, научный сотрудник лаборатории эволюционной биоинформатики и теоретической генетики Института цитологии и генетики СО РАН(Россия).
"Если гомосексуалисты и инъекционные наркоманы принесли нам СПИД — гомосексуализм опасен по прецеденту. Распространен гомосексуализм лишь в больных обществах, например, при перенаселении, хроническом стрессировании и т.д. В больном обществе вообще растет число мутаций и пороков развития, поэтому с точки зрения генетики появляются гомосексуальные особи и не только у приматов. Но это не основание объявить больных, даже если они врожденно больные, здоровыми".
 *********************
Мужская гомосексуальность имеет под собой вполне определенные физиологические основы. Недостаток «гормона счастья» серотонина или воспринимающих его систем способен сделать из любого брутального самца настоящего бисексуала, поющего серенады другим самцам со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Полный текст статьи: http://www.gazeta.ru/science/2011/03/24_a_3563617.shtml
_________________
     В наши дни стало неполиткорректно говорить о том, что впервые СПИД был обнаружен в США у кого бы Вы думали? Правильно, у гомосексуалиста. Внимательный к мелочам прекрасный врач Майкл Готтлиб пытался в 1980 году вылечить пациента от воспаления лёгких. И хотя спасти больного не удалось, исследования натолкнули Майкла и его коллег на открытие новой неизвестной болезни, которую первоначально назвали "иммунодефицитом гомосексуалиста" (“GRID” Gay-Related immune deficiency).
     Теория GRID-а не понравилась самим гомосексуалистам. Они заявляли, что это — провокация, придуманная с целью лишить их права на «свободную любовь». Все, кто рассказывал о смертельно опасной болезни, попадал в разряд дураков, гомофобов и паникеров - вобщем, ничего нового. Вот только лекарство от этой болезни так и не найдено, а основные его разносчики - гомосексуалисты.
Полный текст статьи: http://medportal.ru/enc/infection/reading/8/

Комментариев нет:

Отправить комментарий